Henry ILHE(1925-1982)

Lot 332
2 800 - 3 200 €
Résultat : 3 700 €

Henry ILHE(1925-1982)

La mésangerie Tapisserie en laine. Aubusson. Atelier des frères Tabard. Exemplaire numéro 2257. Justifié 3/8. Signée par l'artiste et le lissier sur la tapisserie et sur le bolduc. 142 x 200 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat