Divers, anciens et modernes. Un fort lot... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Divers, anciens et modernes. Un fort lot en un carton : jeux de l'oie et du chemin de fer, planches révolutionnaires, planches par Béjot, Cheffer, Delâtre, M. Dumont, Fantin-Latour, Laboureur, Ch. Maurin (pl. en nombre), Léandre, Lunois, Veder, etc. Eau-forte, gravure aux outils, lithographie, dessins... Belles épreuves. Ens. 50 p. env.
Mes ordres d'achat