Médecine. A. E. Gibelin. L'Accouchement,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Médecine. A. E. Gibelin. L'Accouchement, d'après l'un des Tableaux de la nouvelle Ecole de Chirurgie. XVIIIe s. Eau-forte. [455 x 318]. Belle épreuve. Menus accidents et rousseurs. Marges du cuivre.
Mes ordres d'achat