Afrique. Mondhare éditeur. Vue du Cap de... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Afrique. Mondhare éditeur. Vue du Cap de Bonne Espérance. Eau-forte. 407 x 252. Bonne épreuve, soigneusement lavée. Petits accidents. Belles marges.
Mes ordres d'achat