Franz Edmund Weirotter (1733-1771).

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Vues des environs des Andelys. Planches de la suite. 1761. Eau-forte. Chaque 219 x 156. Très belles épreuves. Trous de reliure au bord gauche. Toutes marges. Marque de collection non identifiée. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat