Victor Adam (1801-1886).

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Victor Adam (1801-1886).
Chevaux du Haut-Poitou. Lithographie. 430 x 280. Impression en couleurs. Bonne épreuve. Rousseurs et salissures dans les grandes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat