Assadour (Bezdikian Assadour, dit) (né en 1943).

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Ville en partance ; Lune noire ; Pétrifications. 1968-1988. Eau-forte, ou eau-forte et aquatinte. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin, 2 imprimées en couleurs, numérotées, titrées, signées et datées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat