Daniel MAROT le Vieux (1663-1752)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
[Trois architectures]. Eau-forte. 322 x 245. Très belles épreuves. Petit accident dans le sujet à une pl. Bonnes marges. Joint : architectures, l'une gravée par Jean Marot, l'autre dessin anonyme à la mine de plomb sur vergé. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat