Winchester de selle, modèle 1894, calibre... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Winchester de selle, modèle 1894, calibre 30-30 WIN. Canon rond, rayé, avec marquage. Culasse poinçonnée "AR" sous couronne et "Saint Etienne". Crosse en noyer (plaque de couche en aluminium, manque cran de mire et anneau de selle). 5e catégorie à déclarer. N° 2742043.
Mes ordres d'achat