Nathan Isaevich ALTMAN (Vinnitsa, 1889 - Leningrad, 1970)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Nature morte aux cartes et à la bouteille, 1914 Encre, signée et datée 14 en bas vers le milieu. (Restaurations). 25 x 20 cm Provenance : Ancienne collection du Dr Krichasky-Rappaport.
Mes ordres d'achat