BOUCHOR Joseph-Felix (1853-1937)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Canon de 75 tracté Huile sur toile datée du 25 janvier 1915 Signée en bas à droite 65 x 92 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat