Le Colonel Lucio en buste de ¾ portant la... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Le Colonel Lucio en buste de ¾ portant la Légion d'honneur Miniature sur ivoire (usure) cerclée de laiton Cadre en bois 7 x 6 cm Première partie du XIXe siècle Charles Juvénal Lucio fut inspecteur dans les Manufactures d'armes sous l'Empire et la Restauration.
Mes ordres d'achat