Lucien FONTANAROSA (1912-1975)

Lot 247
Estimation :
180 - 220 EUR
Indigène Monotype rehaussé à la gouache bleue. Signé en bas à droite. 58 x 43 cm. Très abîmée en bas à droite, champignons et déchirures.
Mes ordres d'achat