Eugène Ernest HILLEMACHER (1818-1887)

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Docteur Paul Auge Geffrier, 1882 Dessin au fusain et à la craie blanche. Signé et daté en bas à droite. 23,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat