Eugène Ernest HILLEMACHER (1818-1887)

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Portrait d'homme (Alexandre Geffrier), 1877 Dessin au fusain, rehauts de craie blanche et sanguine. Signé et daté en bas à droite. 26,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat