Georges Emile VIARDOT (1888-1965)

Lot 448
Estimation :
300 - 400 EUR
Zizi le chat, 1925 Huile sur carton. Signée, datée, titrée en bas à gauche. 35 x 26.5 cm. Quelques griffures.
Mes ordres d'achat