[VILNO] - SCHNEOUR Z., STRUCK Hermann

Lot 191
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
- Vilna. Berlin, Saltzmann (Hasefer), un vol. in-8°, rel. pleine toile noire de l'éditeur, décor argenté sur le premier plat, titre imprimé en deux couleurs. Très bel exemplaire de cet ouvrage recherché pour les illustrations de Struck. Exemplaire numéroté, signé à la fin par l'auteur.
Mes ordres d'achat