Benjamin NETTER (1811-1881)

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Benjamin NETTER (1811-1881)
Paysage lacustre (Suisse ?) Huile sur toile (non décadrée, montée en boîte sous verre), nombreuses craquelures, signée en bas et à gauche. 33 x 43 cm.
Mes ordres d'achat