BARROIN (Actif vers 1800)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
BARROIN (Actif vers 1800)
Promeneur et son chien près d'une rivière lavis gris, lavis brun et rehauts de gouache. Signé en bas à droite Barroin. 12,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat