ROSINE (Active au XiXe siècle)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Intérieur d'église Plume et encre brune, aquarelle. 32,5 x 25 cm Signé et daté en bas à droite « rosine P. 1846 » ( ?)
Mes ordres d'achat