Lot de deux demi-alliances en or jaune, chacune... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux demi-alliances en or jaune, chacune sertie de petits diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 3 g - tour de doigt : 59 et 52.
Mes ordres d'achat