Timbale tulipe en argent uni, posant sur... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Timbale tulipe en argent uni, posant sur un piédouche gravé de filets, le corps monogrammé postérieurement. PARIS 1772. Maître Orfèvre : Noël César BOUTHEROUE-DESMARAIS. Hauteur : 95 mm. Poids : 147 g.
Mes ordres d'achat