Verseuse égoïste en argent posant sur trois... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Verseuse égoïste en argent posant sur trois pieds à enroulements à attaches feuillagées, le manche latéral en bois noir. SAINTE MENEHOULDE 1772-1782. Maître Orfèvre : Jean Joachim JOUETTE. Hauteur : 12.5 cm. Poids brut : 136 g.
Mes ordres d'achat