Plaque en marbre de forme carrée à décor... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Plaque en marbre de forme carrée à décor peint des Frères Ho-Ho dansant devant un haut fonctionnaire entouré de personnages. Chine, XIXe siècle. 31 x 31 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat