Les Islettes

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Les Islettes
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une montgolfière et sur l'aile de trois papillons filet brun sur le bord. XVIIIe siècle, vers 1785. Diamètre : 23 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat