Auxerrois

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Auxerrois
Assiette à décor polychrome au centre d'un trophée de musique formé de partitions, tambours et trompettes sur fond de feuillage. Fin du XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm. Fêlures et éclats
Mes ordres d'achat