Les Islettes

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Les Islettes
Assiette à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un bouquet de fleurs nouées et d'une pique sommée d'un bonnet phrygien. Epoque révolutionnaire, fin du XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm.
Mes ordres d'achat