Important vase, en grès émaillé, à décor... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Important vase, en grès émaillé, à décor circulaire de fleurs et feuillages dans des encadrements à perles. Sur les côtés des anses stylisées. XIXe siècle (accidents). Hauteur : 92 cm.
Mes ordres d'achat