Buste en marbre blanc, figurant un jeune... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Buste en marbre blanc, figurant un jeune satyre. Italie, XVIIIe siècle (restaurations). Socle à piédouche. Hauteur : 59 cm - Largeur : 35 cm.
Mes ordres d'achat