Fauteuil à dossier plat, en noyer sculpté... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil à dossier plat, en noyer sculpté de feuilles d'acanthe et enroulement. Supports d'accotoir et pieds balustres à entretoise en H. XIXe siècle. Garniture en tapisserie. Hauteur : 117 cm - Largeur : 59 cm - Profondeur : 57 cm.
Mes ordres d'achat