Tapis galerie persan à fond bleu à décor... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
250 - 300 EUR
Tapis galerie persan à fond bleu à décor de botehs, bordure principale à fond rouge à décor de rosaces stylisées. Usures, accidents. 265 x 125 cm. On y joint un tapis moderne à fond marron.
Mes ordres d'achat