Tapis galerie persan à fond bleu marine à... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
Tapis galerie persan à fond bleu marine à décor de végétaux et animaux stylisés. Usures et accidents. 290 x 110 cm.
Mes ordres d'achat