Jacques (1926-2008) et Dani (née en 1933) RUELLAND

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de calices en terre au manganèse émaillée l'un bleu nuit et le deuxième jaune citron. Les deux sont signés sous la base. Vers 1960. Hauteur : 10 cm. Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat