[JEU DE MAIL] Etrennes à Messieurs les Chevaliers... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[JEU DE MAIL] Etrennes à Messieurs les Chevaliers du Bois-Roulant. Deuxième édition augmentée de deux pièces, avec un envoi à M. Jonquet, signé de l'auteur. In-8, 16 pp. L. Christin, Montpellier 1869.
Mes ordres d'achat