Jean-Jacques Morvan. Dessins 1960-1961. Éditions... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean-Jacques Morvan. Dessins 1960-1961. Éditions Michel Brient & Cie, Paris. Recueil de 50 fac-similés. Format de l'album : 330 x 440. Ex. justifié « H.C. », dédicacé « Pour Michel Ragon / avec l'amitié de / Jean-Jacques Morvan ». Quelques rousseurs. Tirage à 320 exemplaires. Portefeuille rouge à rabats de l'édition (annotations à la mine de plomb sur l'un des rabats). Provenance : Michel Ragon.
Mes ordres d'achat