Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Astarté. 1958. Lithographie. 455 x 645. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Deux forts plis cassés horizontaux médians en travers de la partie supérieure du sujet. Marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat