André MASSON (1896-1987)

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
André MASSON (1896-1987)
Métamorphoses. Vers 1946-1961. Pointe sèche et aquatinte. 303 x 222. Saphire 230. Parfaite épreuve sur vergé blanc, numérotée et signée à la mine de plomb, avec la plaque d'aquatinte dorée additionnelle. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Édition de la Galerie Louise Leiris. Cadre.
Mes ordres d'achat