ICHIMURA, TETSUYA (1930) Shunga. Ad Unguem,... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
ICHIMURA, TETSUYA (1930) Shunga. Ad Unguem, Tokyo, 1972. Elephant-folio (61 x 46 cm). Édition originale, numérotée. Photographies érotiques reproduites en couleurs à pleine page et pages dépliantes. Reliure en tissu avec fac-similé de la signature du photographe. Emboîtage avec le portrait du photographe. Ref. Bertolotti, p. 171
Mes ordres d'achat