IWAMIYA, TAKEJI (1920-1989) Sado. Asahi Shinbusha,... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
IWAMIYA, TAKEJI (1920-1989) Sado. Asahi Shinbusha, Tokyo, 1962. In-4 (34 x 26,5 cm). Édition originale. Tirage à 2000 exemplaires numérotés. Exemplaire signé par le photographe. Cartonnage gris sous jaquette blanche et emboîtage vert d’éditeur.
Mes ordres d'achat