JUMONJI, BISHIN (1947) Orchid Boat. Japon,... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
JUMONJI, BISHIN (1947) Orchid Boat. Japon, 1981. In-4 (29,5 x 22,5 cm). Édition originale brochée, signée par Bishin Jumonji. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat