KAWADA, KIKUJI (1933) The Last Cosmology. 491,... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
KAWADA, KIKUJI (1933) The Last Cosmology. 491, Tokyo, 1995. In-folio (42 x 29,5 cm). Édition originale, brochée, signée par Kawada. Couverture souple illustrée sous enveloppe noire muette d’éditeur.
Mes ordres d'achat