KIMURA, IHEI (1901-1974) Deux volumes. Impression... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
KIMURA, IHEI (1901-1974) Deux volumes. Impression of Europe. I & II. Asahi Shimbun, Tokyo, 1955. In-4 (31 x 22 cm). Éditions originales. Vol. I : 50 pp. de texte et 203 illustrations en noir et blanc et en couleurs. Vol. II : 32 pp. de texte et 82 illustrations. Cartonnages d’éditeur avec jaquettes illustrées. Emboîtages en carton d’origine avec titres contrecollés en bandeau (usures).
Mes ordres d'achat