LE CORBUSIER (Charles-Édouard JEANNERET,... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LE CORBUSIER (Charles-Édouard JEANNERET, dit) (1887-1965) La ville radieuse. Vincent, Fréal & Cie, Paris, 1964. In-4 oblong (24 x 30,5 cm). Seconde édition. 345 pp. Reliure en tissu noir avec titre en blanc. Un tampon en page de garde.
Mes ordres d'achat