LOT Quatre volumes. GIBSON, RALPH (1939) The... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT Quatre volumes. GIBSON, RALPH (1939) The somnambulist. Lustrum Press, 1970. In-4 (31 x 22 cm). Édition originale, brochée. Couverture souple illustrée. MEATYARD, RALPH EUGENE (1925-1972) The family album of Lucybelle Crater. The Jargon Society, New York, 1974. In-8 (25 x 16 cm). Edition originale, brochée. 84 pp. Couverture souple illustrée. RAY-JONES, TONY (1941-1972) A day off. Thames and Hudson, London, 1974. In-8 (26 x 23 cm). Édition originale, brochée. 120 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée. SISKIND, AARON (1903-1991) Harlem Document. Photographs 1932-1940. A Matrix Publication, Providence, 1981. In-12 (20 x 21 cm). Édition originale, brochée. 80 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat