TRAVAIL ART NOUVEAU Coup de Fouet, volutes... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 125EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU Coup de Fouet, volutes et Grand-Duc Importante pendule de salon. Épreuve en bronze doré. Fonte d’édition ancienne, vers 1900. Le cadran, d’origine, émaillé et aux chiffres arabes. Complète de son balancier. H. : 49 cm
Mes ordres d'achat