Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Talisman Sculpture.... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Talisman Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d’édition ancienne, début de XXe siècle. Titrée et signée E. VILLANIS sur la base et porte le cachet Vrai Bronze Garanti Paris. H. : 46 cm
Mes ordres d'achat