Charles KORSCHANN (1872-1943) - Paris La... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles KORSCHANN (1872-1943) - Paris La source, 1897 Pendule de table. Épreuve en bronze à patine dorée. Cadran émaillé bleu et vert à chiffres romains. Signée KORSCHANN Paris et datée (18)97 au dos. Mécanisme marqué LF et numéroté 25785. H. : 31 cm
Mes ordres d'achat