Félix ZIEM (1821-1911) Venise, le Grand Canal... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, le Grand Canal
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
51 x 82 cm

Un certificat de l’association Félix Ziem en date du 20 octobre 2016 sera remis à l’acquéreur. L’œuvre sera reproduite au Catalogue Raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat