Bracelet en or 18K (750‰) et argent, articulé... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet en or 18K (750‰) et argent, articulé de motifs floraux sertis de diamants taillés en roses. Long. : 17,5 cm environ. Poids brut : 38 g
Mes ordres d'achat