Jacques POURCHER (né en 1950) Séquences,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques POURCHER (né en 1950)
Séquences, 2002
Gouache.
Monogrammée en bas à droite.
8.5 x 22 cm
Provenance :
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat